Дата: 26-04-2023, 13:13

Рой

Смотреть Рой онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 10 марта 2023
Режиссер: Adamma Ebo, Ibra Ake, Дональд Гловер
Актерский состав: Доминик Фишбэк, Хлоя Бейли, Нирин С. Браун, Карен Родригес, Хезер Симс, Демсон Идрис, Кирси Клемонс, Пэрис Джексон, Билли Айлиш
Сериал Рой онлайн бесплатно. В мировом океане что-то изменилось... Сначала изменения были несущественными, но вскоре они превратились в глобальные катастрофы. Из-за таких природных катаклизмов могут пострадать люди. Профессор морской биологии Сигур Йохансон вместе с другими биологами пытается найти причину этих изменений в океане. В скором времени специалисты понимают, что во всём виновата таинственная жизнь. Никто не знает, как выглядит это существо. Удалось выяснить лишь одно - живёт оно на дне Северного ледовитого океана.

Смотреть Рой онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 112
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Рой онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал