Светлячок 1 сезон

Смотреть Светлячок онлайн в хорошем качестве
Год: 2002
Страна: США
Дата выхода: 20 сентября 2002
Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Майнир
Актерский состав: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс
Сериал Светлячок 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Покорение космоса позволило людям выйти на совершенно новый технический уровень. Теперь их интересуют иные звездные системы и галактики, где можно создавать новые колонии. А еще на космических просторах много туристов, торговцев и даже преступников, которые используют космические корабли в качестве транспорта, чтобы перемещаться из одной звездной системы в другую. Малкольм Рейнольдс когда-то был боевым офицером и даже сражался в космической гражданской войне. Но военное прошлое переросло в нестабильное настоящее. И теперь мужчина вынужден на своем корабле перевозить контрабандные товары, а также совершать за деньги разную опасную и трудную работу. За все это время команда корабля стала практически одной семьей, возглавляемой Малкольмом. Вместе они готовы к самым различным миссиям и приключениям, которые ждут их в открытом космосе.

Смотреть Светлячок онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 65
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Светлячок 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий