Дата: 14-12-2022, 16:55

Уэнсдэй 1 сезон

Смотреть Уэнсдэй онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 23 ноября 2022
Режиссер: Тим Бёртон, Джеймс Маршалл, Ганджа Монтейру
Актерский состав: Дженна Ортега, Гвендолин Кристи, Рики Линдхоум, Джейми МакШейн, Хантер Дуэн, Перси Хайнс Уайт, Эмма Майерс, Джой Сандай
Сериал Уэнсдэй 1 сезон онлайн бесплатно. Магическая академия, оборотни и русалки, темное пророчество и серийный монстр-убийца - это новый сериал “Уэнсдей” от Netflix. Уэнсдей Аддамс попадает в магическую академию Невермор, в которой учатся молодые оборотни, сирены, экстрасенсы и горгоны. Обладая даром провидения, девушка учится им овладевать, при этом не упускает возможность поучаствовать в расследовании семейных тайн, серийных убийств и поимке монстра. Параллельно Уэнсдей разгадывает темное пророчество, в котором она занимает одну из главных ролей.
Доступен в переводе: Укр. Дубльований, Eng.Original, HDRezka Studio, LostFilm, NewComers, TVShows

Смотреть Уэнсдэй онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.6 | Голосов: 227
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Уэнсдэй 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
ИньЯнь   оставлен 12 январь 2023 14:55 #
ИньЯнь
Ну что сказать, этот сериал просто блеск, буду ждать продолжения.