Воин 1,2,3 сезон

Смотреть Воин онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 6 апреля 2019
Режиссер: Лони Перистер, Лин Одинг, Дэвид Петрарка
Актерский состав: Эндрю Кодзи, Оливия Ченг, Джейсон Дж. Тобин, Дайян Доан, Киран Бью, Лэнгли Кирквуд, Перри Юнг, Дин Джаггер III, Рич Тинг, Райан Крюгер
Сериал Воин 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Молодой китаец приезжает в Сан-Франциско в самый разгар этнических противостояний и войн. Главный герой прекрасно владел боевыми искусствами, поэтому он умел постоять за себя. Но парень вовсе не хотел становиться ещё одним винтиком в данном противостоянии, ведь ему хотелось положить конец этой многолетней вражде. Главный герой понимал, что азиатам и американцам нечего делить, и пытался донести свои мысли до общественности, хоть это и было нелегко. Парню периодически приходилось применять свои бойцовские навыки, но он надеялся, что рано или поздно этому наступит конец. Удастся ли отчаянному и храброму протагонисту изменить сложившееся положение дел?

Смотреть Воин онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 49
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Воин 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Край   (02 сентябрь 2023 02:20)
Отличный сериал, напоминает фильм Банды с Де Каприо, сьемки драк шикарные, сериал сильно затягивает

Оставить комментарий