Дата: 17-05-2020, 00:06

Защищая Джейкоба 1 сезон

Смотреть Защищая Джейкоба онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 24 апреля 2020
Режиссер: Мортен Тильдум
Актерский состав: Крис Эванс, Мишель Докери, Бетти Гэбриел, Сакина Джаффри, Черри Джонс, Брэдли Райан Книспел, Джейден Мартелл
Сериал Защищая Джейкоба 1 сезон онлайн бесплатно. Барберы – образцовая американская семья. Отец работает помощником прокурора и имеет прекрасную репутацию. Мать – учительница в местной школе. Сын Джейкоб – тихий и спокойный подросток, не замеченный ни в чем противозаконном. Однажды в городе происходит убийство. Одноклассника Джейкоба находят мертвым в парке. Энди Барбер берется расследовать это преступление. Однако все улики указывают на то, что убийца его сын. Идиллия в семье рушится, учитывая и то, что подросток молчит и ничего не хочет рассказать. Отцовские чувства не верят упрямым фактам, и Энди отстраняют от расследования. Отчаявшиеся родители пытаются понять, что они упустили в воспитании своего ребенка, а также найти доказательства его невиновности. 


Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original

Смотреть Защищая Джейкоба онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 29
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Защищая Джейкоба 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость александр   оставлен 31 январь 2021 18:39 #
Гость александр
мне понравился....спокойный...американский...жду следующего сезона....)))