Дата: 19-07-2020, 15:55

Затопленный город 1 сезон

Смотреть Затопленный город онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Фабио Молло, Лида Патитуччи
Дата выхода: 10 июня 2020
Режиссер: 10 июня 2020,
Актерский состав: Валерия Билелло, Максимилиан Дирр, Анна Ферцетти, Лука Лионелло, Макс Малатеста, Маргарита Моркио, Федерико Руссо
Сериал Затопленный город 1 сезон онлайн бесплатно. Анна – главный герой истории. У девочки рано умерла мама. Она погибла при странных и загадочных обстоятельствах. Спустя 17 женщина решила приехать в родные места. Дело в том, что её мужчина испортил ей жизнь, поэтому ей пришлось вернуться домой с двумя детьми. В родном городе Курон девушка слышала старинную легенду о затопленной деревне. После тех событий в городе стали происходить кошмарные вещи. Что произошло в городе Курон? Как люди живут с трагедией? Почему Анна смогла вернуться в город? Как стали жить родители девушки в городе? Как отец поможет девушке? Какие рекомендации он даст ей?
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Ital. Original

Смотреть Затопленный город онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 25
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Затопленный город 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал