Дата: 15-03-2022, 12:51

Доджер 1 сезон

Смотреть Доджер онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания
Дата выхода: 6 февраля 2022
Режиссер: Риз Томас, Hildegard Ryan
Актерский состав: Ellie-May Sheridan, Билли Дженкинс, Кристофер Экклстон, Aabay-Noor Ali, Mila Lieu, Люси Монтгомери, Риз Томас, Коннор Каррен
Сериал Доджер 1 сезон онлайн бесплатно. Это было начало 1837 года. Англия. Тогда с одной из хлопчатобумажных фабрик сбежал парень по имени Джек Докинз. Он был бесстрашен, ведь его держали в рабстве. А сколько там еще таких детей, которых заставляют работать. Мальчик с теплотой и любовью вспоминает тот приют, где он воспитывался. И вот мальчишка решил уехать обратно в Лондон, где и воспитывался и по дороге познакомился с девушкой по имени Чарли Бейтс. Она также убегала, только от своего прошлого. Оно у нее было не самое сладкое. Но по приезду в Лондон парня ждала новая проблема. Он был обманом втянут в клан авантюриста Феджина. Он также держал детей для того, чтобы они были карманными ворами.
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть Доджер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 5
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Доджер 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал