Дата: 10-03-2024, 00:14

Джентльмены

Смотреть Джентльмены онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: США, Великобритания
Дата выхода: 1 марта 2024
Режиссер: Гай Ричи, Дэвид Кэффри, Эрен Криви
Актерский состав: Тео Джеймс, Кристиан Ди Сиулло, Кая Скоделарио, Дэниэл Ингс, Shane Walker, Джоэли Ричардсон, Винни Джонс, Макс Бисли, Алексис Родни, Фредди Фокс
Сериал Джентльмены онлайн бесплатно. Зрителям предстоит вновь окунуться во вселенную фильма «Джентльмены». Главным героем сериала становится парень по имени Эдди Холстед (Тео Джеймс). Он хорош собой, умён и сообразителен. И вот однажды молодому человеку досталось неплохое наследство – он получил от своего отца старинный дом. Спустя некоторое время Эдди узнаёт множество тайн, которые влияют на его судьбу. Оказалось, что отец героя всегда занимался опасным бизнесом, связанным с незаконной поставкой и торговлей марихуанны. Теперь Холстеду предстоит погрузиться в дела наркоимперии. Получится ли у него выйти сухим из воды?
Доступен в переводе: Red Head Sound, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), NewComers, LostFilm, JASKIER, Eng.Original

Смотреть Джентльмены онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 34
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Джентльмены онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Тот же Сергей   оставлен 18 март 2024 18:57 #
Тот же Сергей
Отлично! Сериал не разочаровывает.