Дата: 27-10-2023, 14:43

Худшее из зол 1 сезон

Смотреть Худшее из зол онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 27 сентября 2023
Режиссер: Хан Дон-ук, Пак Кын-бом
Актерский состав: Чи Чхан-ук, Ви Ха-джун, Лим Сэ-ми, Лим Сон-джэ, Биби, У Ган-мин, Хан И-джин, Е Су-джон, Чо Док-хён, Ким Гым-сун
Сериал Худшее из зол 1 сезон онлайн бесплатно. Сюжет криминального сериала разворачивается в Южной корее в 90-е годы. Вечная тема наркоторговли и работы под прикрытием привлекла создателей фильма снять довольно эффектную дораму с благородными полицейскими, борющимися с боссами мафии не на жизнь, а на смерть. Внедрившись в клан мафии при помощи жены. Главный герой проходит все круги ада, где ему приходится сомневаться и выбирать, где зло и добро переплетены и порой кажется, что выхода нет. Корейский боевик-триллер и тут окажется на высоте, предлагая зрителю массу трюков, драк и погонь, затянутых вуалью нуара.

Доступен в переводе: TVShows, Korean. Original

Смотреть Худшее из зол онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.5 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Худшее из зол 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал