Дата: 27-10-2023, 14:49

Континенталь 1 сезон

Смотреть Континенталь онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 22 сентября 2023
Режиссер: Альберт Хьюз, Шарлотта Брандстром
Актерский состав: Мэл Гибсон, Колин Вуделл, Мишель Агуар, Хьюберт Поинт-Дю Жур, Кейт Нюнг, Джессика Эллейн, Ayomide Adegun, Джереми Бобб, Адам Шапиро, Кэти Макграт
Сериал Континенталь 1 сезон онлайн бесплатно. Американский приквел «Джона Уика». Действие разворачивается в 1970-е годы в нью-йоркской гангстерской среде. У хозяина отеля с одноименным названием пропадает монетный пресс. Сборище гангстеров, для которых отель - родной дом, в шоке. Боссы мафии дают на поиски пресса 3 дня, иначе головы полетят с плеч. Но не так все просто. Брат похитителя станка давно сам подумывает о захвате власти в «Континентале», и подобная схема ему как раз на руку. Красивый фильм с крутой атмосферой и запахом опасности за каждым поворотом.
Доступен в переводе: Колодій Трейлерів, Eng.Original, NewComers, TVShows, Pazl Voice, LostFilm, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+)

Смотреть Континенталь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 14
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Континенталь 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал