Паразит: Серый

Дата: 10-04-2024, 01:41
Смотреть Паразит: Серый онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 5 апреля 2024
Режиссер: Ён Сан-хо
Актерский состав: Чон Со-ни, Ку Гё-хван, Ли Джон-хён, Квон Хэ-хё, Ким Ин-гвон, Ку Щи-ён
Сериал Паразит: Серый онлайн бесплатно. Над Землей нависла смертельная опасность, когда из космоса пришла беда в виде паразитов, завладевающих телом и разумом человека. Они подстрекают людей убивать себе подобных. Если этих паразитов не остановить, то человечество просто вымрет или будет под полным контролем этих паразитов.

Сюжетная линия тесно переплетается вокруг судеб трех разных героев, которые решили объединиться в борьбе с инопланетными тварями. У Соль Кан-у пропала сестра. Он уверен в том, что паразиты виновны в ее исчезновении. Теперь смысл жизни для него - это уничтожение паразитов. Глава сопротивления Чхве Джун-кен всем сердцем ненавидит заразных существ. Именно из-за них она потеряла своего мужа. Все члены ее группировки «Серые» безотказно выполняют приказы своей начальницы по борьбе с инопланетными существами. Молодая женщина Чон Су-ин подверглась нападению со стороны паразита. Однако, дьявольскому отродью не удалось полностью завладеть телом и разумом Чон Су-ин. Теперь она вынуждена сосуществовать с этим паразитом, который пытается подчинить ее разум свои коварным замыслам.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, LE-Production, Korean. Original, Eng. Dub.

Смотреть Паразит: Серый онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 7
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Паразит: Серый онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал