Дата: 22-04-2024, 23:28

Шугар

Смотреть Шугар онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: США
Дата выхода: 5 апреля 2024
Режиссер: Фернанду Мейреллиш, Адам Аркин
Актерский состав: Колин Фаррелл, Нэйт Корддри, Масси Фурлан, Бернардо Бадилло, Сидни Чендлер, Дарвин Шоу, Дон ДиПетта, Деннис Буцикарис, Paula Andrea Placido, Txunamy
Сериал Шугар онлайн бесплатно. В самой гуще событий в этом потрясающем детективном многосерийном проекте оказывается опытный частный детектив по имени Джон Шугар. Он борется с внутренними демонами и жизненными препятствиями, при этом распутывая самые загадочные преступления. Джон без особых вопросов берется за такие дела, от которых отказываются полицейские.

В этот раз за помощью к Джону обращается известный кинопродюсер. Все дело в том, что неизвестные люди похитили его внучку. Пока не было требований о выкупе, но продюсер уверен в том, что это именно похищение, девочка не могла пропасть просто так бесследно. Шугар начинает собственное детективное расследование. Вскоре он узнает много секретов из мира Голливуда, жизни самого продюсера и его внучки. Джон пытается справиться с собственными фобиями и побороть своих демонов. Но, чем ближе он к разгадке и поискам девочки, тем сильнее его одолевают внутренние демоны. Сможет ли детектив справиться с навалившимися проблемами и найти девочку, вы узнаете только при просмотре этого сериала.
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, JASKIER, ViruseProject, Eng.Original, rus0, rus1, rus2, eng3

Смотреть Шугар онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Шугар онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал