Дата: 27-02-2023, 14:35

Локвуд и компания 1 сезон

Смотреть Локвуд и компания онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Великобритания
Дата выхода: 27 января 2023
Режиссер: Уильям МакГрегор, Катрин Морсхэд, Джо Корниш
Актерский состав: Руби Стоукс, Камерон Чепмен, Али Хаджи-Хешмати, Джек Бандейра, Иванно Джеремайя, Рианна Доррис, Луиза Брили, Бронвин Джеймс
Сериал Локвуд и компания 1 сезон онлайн бесплатно. Сериал снят по одноименной книге британского автора Джонатана Страуда. Сюжет сериала разворачивается в Англии, на которую обрушились полчища призраков. Только несовершеннолетние могут их видеть и чувствовать, а также вступать с ними в борьбу. 16-летняя девушка Люси обладает способностью слышать призраков и усердно тренируется, чтобы в будущем стать охотником. Вскоре она вступает в организацию “Локвуд и компания”, занимается устранением призраков, а также узнает много нового о своих способностях. 
Доступен в переводе: Укр. Дубльований, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Локвуд и компания онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 36
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Локвуд и компания 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
  оставлен 30 май 2023 02:05 #
2в
Посмотрев все серии сериал неплохой на 7.5 из 10 .Зайдет тем кому нравится Phasmophobia  потому что местами есть ощущение, что это экранизая игры. Главные герои почти не раздражают.Но у сериала есть минус диалоги очень много тупых диалогов которые парой бесят.Скучный сюжет с намеком на продолжение .Ах да вот что в этом сериале топ это начальный саундтрек он тут 10из 10  который задает впринцепи всему правильный ритм.