Начало / Происхождение 1 сезон

Смотреть Начало / Происхождение онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Великобритания
Дата выхода: 14 ноября 2018
Режиссер: Пол У. С. Андерсон, Марк Брозел, Хуан Карлос Медина
Актерский состав: Наталия Тена, Том Фелтон, Michael Gregory, Сэн Мицудзи, Нора Арнезедер, Фрайзер Джеймс, Филипп Кристофер, Мэдалин Хорчер, Шиван Каллен, Эделайо Эдедай
Сериал Начало / Происхождение 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Человечеству всегда было интересно, как через 50, 100 и 200 лет измениться их жизнь. Что произойдёт с внешностью людей, как они будут говорить, что делать и на чём ездить. Будут ли люди продолжать жить на земле, или переселятся в космос? Мечты о будущем зависят от характера человека и от его жизненных принципов. Будущее всегда привлекало людей различных профессий, как технических (ученых), так и творческий (поэты, писатели и режиссеры). Режиссёр сериала «Начало» предложил зрителям своё видение будущего. Действие сериала происходит в далёком будущем. Человечество осталось жить на земле, никакого апокалипсиса не было, практически никаких видимых изменений не произошло. Но произошли изменения в характере людей – они перестали чувствовать эмоции. Человечество перестало радоваться и удивляться, особенно странно последнее, так как теперь люди имеют возможность быстро путешествовать по вселенной. Эти путешествия работают по принципу рейсового автобуса – несколько экипажей и несколько рейсов. Один из множества рейсов совершается корабль под названием «Начало». Люди путешествуют по разным причинам: отвлечься от реальности, увидеть новые места, повидаться с родственниками. На одном рейсе случается преступление – внезапно погибают все члены экипажа. Кто же это сделал и зачем это было нужно?

Смотреть Начало / Происхождение онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 71
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Начало / Происхождение 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Юдзиро   (13 июль 2022 22:09)
Ничего так, смотреть можно

         0
2 Ангелочек   (24 июнь 2022 15:38)
Да хотелось бы продолжения((

         0
1 Игарёша   (06 июнь 2021 20:58)
Интересный сериал жаль что его по всей видимости забросили...

Оставить комментарий