Цирк!

Дата: 8-04-2024, 18:10
Смотреть Цирк! онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: Миша Маралес, Артем Ларин
Актерский состав: Егор Кирячок, Иван Злобин, Илья Сигалов, Виталий Хаев, Николай Добрынин, Сергей Чирков, Владимир Стержаков, Елена Валюшкина, Максим Литовченко, Светлана Листова

Артистом цирка может стать любой талант, который не боится быть высмеянным публикой. Ни один зоопарк не может похвастаться дрессированными и умными животными. Редкий фильм может вызвать настоящие эмоции и заставить зрителей сопереживать истории. Цирковая программа способна на оба действия. Ведь на сцене выступают ребята, успевшие пережить собственные драмы. Нет ничего более искреннего, чем слезы и смех пострадавшего когда-то человека. Главными героями сериала станут цирковые сотрудники, по воле судьбы заброшенные в необычное развлекательное заведение. Тимофей, Сева и Валик обладают абсолютно разными судьбами. Однако всегда готовы поддержать друг друга или дать дружеский волшебный пендель. Бабник настолько запутался в невестах, что ему пришлось подать в циркачи, чтобы его не женили насильно. Добродушный детдомовец пытается построить жизнь заново, забыв об ужасах из своего детства. Маменькин сынок отправляется в цирк на перевоспитание, ведь без материнского разрешения он не может сделать ничего.
Доступен в переводе: Рус. Оригинальный

Смотреть Цирк! онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть cериал Цирк! онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал