Дата: 4-05-2018, 16:01

Десятое королевство 1 сезон

Смотреть Десятое королевство онлайн в хорошем качестве
Год: 1999
Страна: Великобритания, Германия, США
Дата выхода: 28 июля 2005
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
Актерский состав: Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Эд О’Нил, Рутгер Хауэр, Доун Льюис
Сериал Десятое королевство 1 сезон онлайн бесплатно. Одним чудесным днем простая официантка придорожной кафешки Вирджиния, проживающая в Большом яблоке, спасает милого пса, в действительности оказавшегося зачарованным прекрасным принцем Венделом, которому удалось переместиться из волшебной Страны Девяти Королевств, крайне загадочного места, в современный и непредсказуемый мир людей, пытаясь спасти свою шкуру от злобной и коварной Королевы-мачехи. Заколдованный мужчина является внуком очаровательной Белоснежки, а также истинным приемником престола, однако злонамеренная мачеха имеет на принца совсем иные планы. Следом за ним Королева отправляет жестоких омерзительных троллей, чтобы они убили его...
Доступен в переводе: Cinema Prestige, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Ю. Сербин, ICTV (укр.), НЛО-ТВ (укр), Eng.Original

Смотреть Десятое королевство онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 351
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Десятое королевство 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         +1
Гость Оля   оставлен 24 август 2023 23:14 #
Гость Оля
John,
Само собой что это сказка

         0
dmitrii   оставлен 13 август 2023 01:15 #
dmitrii
Фильм шедевральный! Во все времена и на все возроста! Браво создателям! Браво всем кто к этому прекрасному фильму имеет отношение. Здесь не возможно выделить кого-то особенно, все прекрасны! Вирджиния, Волк, режиссер... оператор... прекрасно понимаем что всех тут перечислить не возможно... поэтому просто аплодируя стоя от впечатлений об этом фильме стоя под ночным небом перед Богом.! Спасибо что этот шедевр состоялся!

Ксения,
Уважаю Ваше мнение очень! При чем еще хочу отметить - как волк стал психологом и любит читать! особенный фактор как и вы я подметил! Всех благ Вам Ксения и Вашим близким!

         0
Гость Надежда   оставлен 5 февраль 2023 07:46 #
Гость Надежда
John,
Собака не была полностью из золота. Помните как тролей пытались расплавить думая,что это статуя , а они ожили когда оболочка расплавилась 

         0
Lemis   оставлен 1 февраль 2023 13:20 #
Lemis
John,это же не настоящее золото, а проклятие золотой рыбки, по-сути просто чешуя

         +2
Гость Елизавета   оставлен 15 октябрь 2022 15:27 #
Гость Елизавета
Помню как у моей мамы была кассета с этим сериалом. Мне тогда было 8 лет, мама любила пересматривать этот сериал, когда укладывала меня спать, всё что я помнила, так это песню из заставки и, что это была сказка с замками, троллями и феями. Спустя 11 лет я нашла этот сериал, и он навеял на меня приятные воспоминания. Конечно многие моменты, в плане графики, кажутся на данный момент весьма смешными, но это придает сериалу приятной старины. 
В конце есть намек на продолжение, но думаю, что его уже не будет, а жаль, хотя если и будет, то это уже не та атмосфера. Поэтому я готова пересматривать этот сериал хоть 1000 раз, что б просто почувствовать себя снова маленькой девочкой. 

         -1
John   оставлен 11 сентябрь 2022 10:27 #
John
Вес средней собаки около 25 кг. При плотности тканей состоящих в основном из воды получаем такой же объем. Плотность золота ~ 20 г/см3. Получается, что золотая собака весила бы в 20 раз больше обычной. Итого 20*25 = 500кг. Как он так бодро схватил пол тонны под мышку и побежал??! А, ну да - это же сказка, это все объясняет.

         +1
Тимофей   оставлен 24 август 2022 04:26 #
Тимофей
Шедевр. Просто шедевр.

         +1
Гость Сергей   оставлен 10 апрель 2021 17:18 #
Гость Сергей

Десять из десяти королевств

         0
Святослав   оставлен 1 январь 2021 20:27 #
Святослав
Нормальные люди. этот фильм не детский там страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

         +1
Кристина   оставлен 5 ноябрь 2019 17:09 #
Кристина
Смотрела уже в подростковом возрасте, переживала первую любовь под этот сериал. Такой классный Волк, прямо душка. Главная героиня вымораживала. Классно показали дружбу принца Вендела в образе собаки и отца Вирджинии. Троллей обожаю, такие яркие, запоминающиеся, забавные. Саундтрек классный, сейчас сыну вместо колыбельной пою. Если бы сняли продолжение, я и сейчас бы посмотрела с огромным удовольствием.

         +1
Ксения   оставлен 13 сентябрь 2019 00:17 #
Ксения
Этот сериал у меня прочно ассоциируется с детством. Хорошая и добрая сказка. Но в ней есть некая доля нестандартности, что делает её особенно привлекательной. Так один из главных героев тут Волк, который выглядит совсем как человек и страдает моральной дилеммой - делать то, что ему подсказывают звериные инстинкты или же следовать зову своего сердца. Остальные персонажи, как основные, так и второстепенные, тоже довольно колоритные и запоминающиеся. А заставка к каждой серии под песню Wishing On A Star просто десять из десяти.