Дата: 17-01-2024, 14:34

Любовная песнь иллюзий

Смотреть Любовная песнь иллюзий онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 2 января 2024
Режиссер: Ли Джон-соп
Актерский состав: Пак Чи-хун, Хон Е-джи
Сериал Любовная песнь иллюзий онлайн бесплатно. Южнокорейская любовная драма под названием «Любовная песнь иллюзий» повествует об одном наследнике престола. Принц по имени Саджо Хен мучается раздвоением личности, которые договорились между собой использовать тело по очереди каждые три дня. Одна из них является симпатичным красавчиком, который может соблазнять в себя любого, но при тактильном контакте он ощущает жуткую боль. Вторая – дизайнер в известном бутике, скрывающий, что он наследник.
Кат-то раз в королевские покои проникает Ен Воль. Красавица лишилась родных и желает королю мщения. Но все выходит из-под ее контроля. Героиня попадает в западню, а когда приходит в себя, то оказывается любовницей принца, а все ее воспоминания исчезли.
Доступен в переводе: AniMaunt

Смотреть Любовная песнь иллюзий онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 5.0 | Голосов: 1
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Любовная песнь иллюзий онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал