Дата: 17-12-2019, 19:21

Темные начала 1,2,3 сезон

Смотреть Темные начала онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США, Великобритания
Дата выхода: 3 ноября 2019
Режиссер: Амит Гупта, Weronika Tofilska, Джейми Чайлдс
Актерский состав: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Амир Уилсон, Кит Коннор, Уильям Кин
Сериал Темные начала 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Главную героиню сериала зовут Лира Белаква. Девочка является сиротой. Действие разворачивается в другой вселенной. Здесь есть деймоны. Это материальные составляющие души, которые преобразованы в животных. У Лиры это куница. Она называет ее Пантелеймон.Опекуном девочки является взрослый мужчина по имени Аэриель. Он является лордом. У него тоже есть деймон в виде снежного барса. Однажды мужчина изобрел одну вещь, с помощью которой могут путешествовать по вселенной. Это дало ему возможность иначе взглянуть на свою жизнь. Ведь вселенные оказались такими разными. Что касается девочки, то ее путешествие начинает тогда, когда пропадает лучший друг по имени Роджер.
Доступен в переводе: Amedia, LostFilm, HDRezka Studio, NewStudio, JASKIER, Eng.Original, Novamedia, RuDub, DniproFilm (укр)

Смотреть Темные начала онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 146
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Темные начала 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Помело   оставлен 10 январь 2020 07:32 #
Помело
Главную героиню сериала зовут Лира Белавка - админы исправьте. Фамилия Лиры - Белаква