Дата: 4-11-2018, 23:59

Зимнее солнце 1 сезон

Смотреть Зимнее солнце онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Турция
Дата выхода: 2016
Режиссер: Дениз Колош, Серхан Сахин
Актерский состав: Шюкрю Озйилдыз, Аслы Энвер, Шенай Гюрлер, Башак Парлак, Хакан Бояв, Хакан Герчек, Беррак Куш
Сериал Зимнее солнце 1 сезон онлайн бесплатно. Турецкая многосерийная драма повествует необычайную жизненную историю человека, однажды в один миг утратившего все: самого себя, прошлое, а также настоящее. Грядущее также туманно, поскольку мужчина лишился большей части воспоминаний и даже не знает, кем именно он был, имеются ли у него близкая родня и семья. Самое ужаснейшее в жизни - неустановленность, протагонист вынужден искать ответы на такие вопросы: кем он был до получения травмы головы, и по какой причине люди видели его в абсолютно ином месте в весьма странной одежде, однако этим временем он находился в другом конце мегаполиса...
Доступен в переводе: И. Котова

Смотреть Зимнее солнце онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.3 | Голосов: 43
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Зимнее солнце 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Алиса   оставлен 29 июнь 2019 12:46 #
Алиса
Мутный и скучный турецкий сериал. Да к тому же эта любимая тема потери памяти одним из героев. Он, значит, такой красавчик, умный и богатый, становится совершенно другим человеком. Иногда бывают вполне неплохие экранизации этой темы, эта НЕ из таких.
Мне не понравился, посмотрела 5 серий, а потом сразу последнюю. Ничего не потеряла. Пустой, неинтересный сериал.