Дата: 3-06-2019, 23:52

Уловка-22 1 сезон

Смотреть Уловка-22 онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 18 мая 2019
Режиссер: Джордж Клуни, Грант Хеслов, Эллен Кёрас
Актерский состав: Кристофер Эбботт, Кайл Чандлер, Дэниэл Дэвид Стюарт, Рафи Гаврон, Грэхэм Патрик Мартин, Кевин Дж. О’Коннор, Остин Стоуэлл, Джон Рудницкий, Герран Хауэ
Сериал Уловка-22 1 сезон онлайн бесплатно. Действия картины развиваются в годы Второй Мировой войны на отдаленном острове Тирренского моря. Здесь расположен аэродром американского полка ВВС. В центре сюжета оказывается опытный летчик капитан Джон Йоссариан, который отслужил свое и собирается уйти в отставку. Чтобы покинуть остров и уйти в отставку, ему необходимо выполнить норму, которая озвучена в контракте. Однако сделать это не просто — командующий не желает терять опытных бойцов и постоянно придумывает различные уловки и увеличивает нормативы. Помимо этого, он занимается продажей боеприпасов и не желает, чтобы о его деятельности узнали на большой земле.
Доступен в переводе: LostFilm, TVShows, Profix Media, Eng.Original

Смотреть Уловка-22 онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Уловка-22 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал