Дата: 19-09-2023, 13:36

Императрица Ки 1 сезон

Смотреть Императрица Ки онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 2013-10-28
Режиссер: Хан Хи, Ли Сон-джун
Актерский состав: Ха Джи-вон, Чу Джин-мо, Чи Чхан-ук, Пэк Чин-хи, Ким Со-хён, Чон Гук-хван, Ли Джэ-ён, Ли Вон-джон, Ли Мун-щик, Хан Хе-рин
Сериал Императрица Ки 1 сезон онлайн бесплатно. Телесериал «Императрица Ки» из Южной Кореи восхищает своим масштабом и глубиной повествования. 51 эпизод раскрывает историю красавицы Ки Хван Ку, обретающей силу и величие в качестве супруги последнего монгольского императора, Тогон-Тэмура.
Судьба не баловала героиню. Она потеряла родителей в юности и была оторвана от своей любви, а еще лишилась ребенка. Однако, ничто не сокрушает ее дух и не ломает ее волю. В повествовании зрители встретятся с испытаниями, которые подготовила судьба для будущей великой императрицы Ки.
Доступен в переводе: ТВ3, Мобильное телевидение, Korean. Original, GREEN TEA

Смотреть Императрица Ки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.8 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Императрица Ки 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал