Дата: 10-03-2024, 00:15

Элсбет

Смотреть Элсбет онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: США
Дата выхода: 29 февраля 2024
Режиссер: Роберт Кинг, Рон Андервуд
Актерский состав: Кэрри Престон, Дэнни Мастроджорджо, Джейн Краковски, Уэнделл Пирс, Ретта, Фредрик Лене, Линда Лавин, Надя Дажани, Аджай Найду, Дэнни Маккарти
Сериал Элсбет онлайн бесплатно. Главная героиня этой истории – женщина-адвокат по имени Элсбет Тасиони (Кэрри Престон). Она долгое время выстраивала карьеру. За этот период ей удалось стать успешным адвокатом в Чикаго. Тасиони прославилась благодаря своим нетрадиционными методами в работе. Элсбет не раз использовала свои уникальные способности, чтобы помочь полицейским. На этот раз главной героине предстоит помочь своему клиенту из Нью-Йорка, ведь ранее друзья заказчика частенько к ней обращались. Несмотря на свою небольшую рассеянность Элсбет настроена на победу и продолжает бороться с миром преступности.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original, Cold Film

Смотреть Элсбет онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Элсбет онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал