Дата: 13-10-2020, 23:36

Сделай погромче, Чарли 1 сезон

Смотреть Сделай погромче, Чарли онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Великобритания
Дата выхода: 15 марта 2019 года
Режиссер: Мэтт Липси, Тристрам Шапиро
Актерский состав: Идрис Эльба, Пайпер Перабо, Frankie Hervey, Джей Джей Филд, Анджела Гриффин, Джейд Аноука, Гуз Кхан, Жослин Жи Эсьён, Камерон Кинг
Сериал Сделай погромче, Чарли 1 сезон онлайн бесплатно. Полноценный холостяк и вовсе не успешный Чарли находит отдушину в электронной музыке, которую он любит не только слушать, но и писать в любое свободное время. Он посвящается своему хобби каждую доступную минуту в перерывах от основной работы. Герой считает, что это приведёт его к втайне страшно желаемым славе, известности и богатству. Но мужчина уже немолод, а в его любимом жанре множество юных, способных и наглых конкурентов.
Вскоре давний друг приглашает его на работу в свой шикарный дом. Протагонист уверен, что это прекрасный шанс заработать личный успех, но оказывается, что его взяли скорее не помощником, а нянькой для вредной дочери. У девочки полностью скверное поведение, отсутствует уважение к старшим и видение границ. Потом у них разгорается полноценное противостояние, причём никто не намерен уступить. Им остаётся осознать, что эту локальную войну можно легко сконвертировать в обоюдный музыкальный успех. Достаточно лишь найти верные методы…

Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть Сделай погромче, Чарли онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сделай погромче, Чарли 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал