Дата: 29-05-2023, 23:19

Звездные войны: Приключения юных джедаев 1 сезон

Смотреть Звездные войны: Приключения юных джедаев онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 26 апреля 2023
Режиссер: Эллиот М. Бур, Энтони Белл, Шелли Квилванг
Актерский состав: Джамал Эйвери мл., Джульет Доненфельд, Эмма Берман, Ди Брэдли Бейкер, Назим Педрад, Джонатан Липоу, Таран Киллэм, Эрик Бауза
Сериал Звездные войны: Приключения юных джедаев 1 сезон онлайн бесплатно. Мир фантастической саги, который открывает двери перед молодыми героями. Вместе с ними зрители погрузятся в эпоху ранних дней джедаев, узнают их историю, обучение и путешествия по вселенной Звездных войн. В сериале юные джедаи сражаются с темными силами, сталкиваются с испытаниями и преодолевают свои собственные страхи и сомнения. "Звездные войны: Приключения юных джедаев" предлагают захватывающую смесь экшена, дружбы и историй о силе и мудрости.

Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Звездные войны: Приключения юных джедаев онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Звездные войны: Приключения юных джедаев 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал