Дата: 5-12-2018, 22:21

Переправа 1 сезон

Смотреть Переправа онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 3 апреля 2018
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Роб Боумен, Дэвид Бойд
Актерский состав: Стив Зан, Натали Мартинес, Томми Бастоу, Роб Кэмпбелл, Рик Гомес, Маркус Харрис, Грант Уитни Харви, Джей Карнс, Симона Кэссел, Келли Миссал
Сериал Переправа 1 сезон онлайн бесплатно. Сильная буря нанесла заметный ущерб Вашингтону. Но в небольшом городке, расположенном вблизи Вашингтона произошли куда более странные события. Сразу после бури среди жителей появились люди, которые сильно отличались от местного населения. А еще они уверяли, что пришли из будущего, чтобы предупредить о жуткой войне, которая начнется через 250 лет. Конечно, никто не верит чужакам. Кто-то считает их сумасшедшими, кто-то уверен, что это шпионы из другой страны. Разобраться в ситуации должны местные власти. В помощь шерифу присылают федерального агента. Вдвоем они должны допросить чужаков и выяснить всю истину, какой бы страшной она не была.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Переправа онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 36
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Переправа 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Jaqen Hghar   оставлен 9 февраль 2024 00:00 #
Jaqen Hghar
Почему нельзя добавить в закладки сериал?

         0
Гость елена   оставлен 12 февраль 2023 22:13 #
Гость елена
неплохо,даже очень.