Дата: 18-05-2021, 12:51

Закон и порядок: Организованная преступность 1,2,3 сезон

Смотреть Закон и порядок: Организованная преступность онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 1 апреля 2021
Режиссер: Фред Бернер, Джон Дэвид Коулз, Кен Джиротти
Актерский состав: Кристофер Мелони, Даниэль Моне Троуэр, Тамара Тейлор, Ainsley Seiger, Дилан МакДермотт, Ибрахим Ренно мл., Майкл Ривера, Кристина Браудер, Маришка Харгитей, Nick Creegan
Сериал Закон и порядок: Организованная преступность 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Когда Эллиот работал в полиции, он выделялся на фоне коллег. Мужчина нарушал правила и делал все ради повышения раскрываемости. Поведение героя нравилось не всем, однако результат его работы не оставлял сомнений в том, что он на правильном пути. Когда в его семье начались проблемы, он принял решение подать в отставку. Вскоре произошла трагедия, о которой Эллиот до сих пор не может говорить. Он понимает, что готов вернуться к работе полицейского. Так, мужчина приступает к выполнению задания, в ходе которого применяет привычную ему методику. Герой сталкивается с неодобрением окружающих. Времена изменились и теперь его действия непозволительны.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original, Cold Film

Смотреть Закон и порядок: Организованная преступность онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Закон и порядок: Организованная преступность 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Leyla   оставлен 24 июль 2023 18:55 #
Гость Leyla
Очень содержательный сюжет , сериал интересный , спасибо создателям