Родители-одиночки 1,2 сезон

Смотреть Родители-одиночки онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 7 декабря 2018
Режиссер: Эрин О’Мэлли, Джейсон Уайнер, Кэт Койро
Актерский состав: Хлоя Перрин, Элла Аллан, Миа Аллан, Девин Трей Кэмпбелл, Джейк Чои, Дженнифер Элизабет Дэвис, Брэд Гэррет
Сериал Родители-одиночки 1,2 сезон онлайн бесплатно. Воспитывать ребенка — это не только безумное веселье, но и невероятно большая ответственность, которая может оказаться непосильной ношей даже для самого закаленного жизненными обстоятельствами родителя. Каждый, кто имел опыт ухаживать за малышом, знает о трудностях, бессонных ночах, и не покидающем чувстве волнения. Но погружение в проблемы отпрыска с головой может закончится фатальными последствиями для родителей, превратив бедняг в людей, полностью позабывших о собственной индивидуальности. Подобная катастрофа произошла и с главным героем. Биллу пришлось самостоятельно воспитывать семилетнюю дочь. Молодой папаша настолько погрузился в роль отца, что забыл обо всем мире. Теперь его друзьям — таким же родителям-одиночкам предстоит приложить усилия, чтобы помочь общему другу наладить личную жизнь.
Доступен в переводе: Fox, Eng.Original

Смотреть Родители-одиночки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 6
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Родители-одиночки 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал